пн-чт 8:45 - 18:00
пт 8:45 - 16:45

8 017 222 89 78 (турбаза)
8 017 256 05 81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.ru

Вераснёўскае спатканне-2018

15-16 сентября 2018 года на спортивной площадке МГТЭЦДиМ прошли открытые городские соревнования обучающихся по технике пешеходного туризма «Вераснёскае спатканне-2018». В соревнованиях приняло участие около 60 обучающихся.

   

Победителями и призерами по группе Б стали:

1 место – Головач Антон (ФСЦДиМ Московского района)

2 место – Докучаев Данила («Зніч»-СШ №190)

3 место – Хомченко Владимир (ФСЦДиМ Московского района)

1 место – Рудович Полина (ФСЦДиМ Ленинского района)

2 место – Денисевич Мария (ФСЦДиМ Фрунзенского района)

3 место – Павленко Татьяна (ФСЦДиМ Ленинского района)

   

По группе А:

1 место – Ильницкий Денис (ФСЦДиМ Ленинского района)

2 место – Безрученко Максим (ФСЦДиМ Ленинского района)

3 место – Малькевич Дмитрий (ФСЦДиМ Фрунзенского района)

1 место – Карпович Полина (ФСЦДиМ Фрунзенского района)

2 место – Акула Дарья (ЦДОДиМ «Контакт»)

  

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами МГТЭЦДиМ.

 

 

Учреждение образования "Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи"
Открытые городские соревнования обучающихся по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма
"Вераснёўскае спатканне-2018"
Группа А-М
16.09.2018                                                                                                                    МГТЭЦДиМ
№ п/п Команда Команда Время
прохождения
дистанции
Штраф Относительный
результат,
%
Место
Штрафное время
1 Ильницкий Денис ФСЦДиМ Ленинского района 0:07:24   100,00 1
2 Безрученко Максим ФСЦДиМ Ленинского района 0:09:34   77,35 2
3 Хомченко Владимир в/к ФСЦДиМ Московского района 0:10:01   73,88 в/к
4 Малькевич Дмитрий ФСЦДиМ Фрунзенского района 0:10:08   73,03 3
5 Юцкевич Александр ФСЦДиМ Советкого района 0:11:37   63,70 4
6 Головач Антон в/к ФСЦДиМ Московского района 0:12:21   59,93 в/к
7 Матвеюк Дмитрий "Контакт" Центральный район 0:13:01   56,85 5
8 Колтович Павел ФСЦДиМ Ленинского района 0:13:13   55,97 6
9 Зайцев Антон "Гелиос" Заводской район 0:18:04   40,96 7
10 Конопацкий Илья ФСЦДиМ Советкого района 0:27:42   26,72 8
11 Хадыко Владимир в/к ФСЦДиМ Московского района снят      
12 Турко Вадим "Валацуга"-СШ №196 снят      
  Лучшее время прохождения:    
  Стоимость одного штрафного балла, сек:    
  Лучший результат:    
             
             
  Главный судья Селезнев С.Н.        
  Главный секретарь Ладыженко Н.А.