пн-пт 8:30 - 17:00

8 017 222 89 78 (турбаза)
8 017 256 05 81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.ru

Открытый городской конкурс экологических проектов на английском языке «ECOS-2018»

Со 2 марта по 21 апреля 2018 года учреждением образования МГТЭЦДиМ совместно с ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска» был проведен открытый городской конкурс экологических проектов на английском языке «ECOS-2018».

Всего на конкурс поступила 91 работа из 66 учреждений образования города.

По решению жюри во второй этап конкурса прошло 65 работ.

21 апреля 2018 года в очной стендовой защите проектов 60 работ представил 81 обучающийся.

 

По итогам конкурса победителями стали:

 

номинация «Исследовательские проекты»

1 место – Бариева Александра, ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска», Первомайский район;

2 место – Билейчик Арина, Борисевич Федор, ГУО «Средняя школа № 196 г.Минска», Первомайский район;

2 место – Полянина Полина, ГУО «Гимназия № 146 г.Минска», Московский район;

3 место – Лазаревич Дарья, ГУО «Гимназия № 38 г.Минска», Первомайский район;

3 место – Колесников Павел, Алексиевич Андрей, ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска», Ленинский район;

поощрительные призы:

Витушко Мирон, ГУО «Гимназия № 23 г.Минска», Советский район;

Шкутова Анна, ГУО «Гимназия № 15 г.Минска», Советский район;

Жердецкая Ульяна, Лукашов Иван, ГУО «Средняя школа № 27 г.Минска», Советский район;

Антоненко Карина, ГУО «Гимназия № 4 г.Минска», Фрунзенский район;

Белогурцева Юлия, ГУО «Средняя школа № 108 г.Минска», Первомайский район;

Тихонович Валерия, Шибалис Евгения, ГУО «Гимназия № 30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина», Советский район;

Марецкий Евгений, ГУО «Гимназия № 5 г.Минска», Партизанский район;

Сафронов Александр, Парфенов Максим, ГУО «Средняя школа № 77 г.Минска», Заводской район;

Колесниченко Макар, Чикишева Анастасия, ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича»;

Луцкая Екатерина, Романенко Алиса, ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска», Центральный район;

 

номинация «Аналитические проекты»

1 место – Чижевская Полина, ГУО «Гимназия № 192 г.Минска», Московский район;

2 место – Гайшун Александр, ГУО «Средняя школа № 64 г.Минска», Советский район;

2 место – Вашкевич Эстер, ГУО «Средняя школа № 185 г.Минска», Фрунзенский район;

3 место – Мисюра Валерия, ГУО «Гимназия № 9 г.Минска», Первомайский район;

3 место – Лобков Андрей, ГУО «Средняя школа № 172 г.Минска», Заводской район;

поощрительные призы:

Хацкевич Яна, Комок Евгений, ГУО «Гимназия № 19 г.Минска», Фрунзенский район;

Карпович Федор, ГУО «Гимназия № 33 г.Минска», Фрунзенский район;

Андрейчиков Егор, Красовский Максим, ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска», Партизанский район;

Лазаревич Елизавета, Русаловский Глеб, ГУО «Гимназия № 18 г.Минска», Первомайский район;

 

номинация «Первые шаги в науку»

1 место – Огурцова Мария, Лабушева Юлиана, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска», Ленинский район;

2 место – Абрамович Мария, ГУО «Средняя школа № 189 г.Минска», Ленинский район;

2 место – Липкан Денис, Сандригайло Марк-Ольгерд, ГУО «Гимназия № 16 г.Минска», Центральный район;

3 место – Цыганов Дмитрий, ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска», Партизанский район;

3 место – Мороз Мария, ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска», Заводской район.

поощрительные призы:

Струг Милана, ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска», Первомайский район;

Милокумов Владислав, Цупранович Полина ГУО «Средняя школа № 135 г.Минска», Заводской район;

Карачун Ярослав, Мороз Иван, ГУО «Гимназия № 40 г.Минска», Ленинский район;

Ермачек Виолетта, ГУО «Гимназия № 32 г.Минска», Фрунзенский район;

Удовеня Виолетта, ГУО «Гимназия № 15 г.Минска», Советский район;

Курылович Глеб, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска», Ленинский район.

Юрчик Дарья, ГУО «Средняя школа № 202», Первомайский район;

Подгородецкая Мария, ГУО «Средняя школа № 189», Ленинский район.