пн-пт 8:30 - 17:00

8 017 222 89 78 (турбаза)
8 017 256 05 81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.ru

Итоги республиканских конкурсов «Педагогическая мастерская: от идеи до реализации» и «Энергия и среда обитания»

Подведены итоги республиканских конкурсов «Педагогическая мастерская: от идеи до реализации» и «Энергия и среда обитания».

25-27 апреля 2018 года состоялась Международная научно-практическая конференция «Экологическое образование в интересах устойчивого развития – ведущий механизм успешности учреждений образования», которая проходила в Республиканском центре экологии и краеведения.

В рамках конференции состоялась награждение победителей и призеров республиканского конкурса проектов «Энергия и среда обитания» в номинации «Педагогическая разработка. Практический урок «Сохраним климат с помощью простых энергетических решений». Среди 22-х призеров конкурса – 4 педагога города Минска:

1 место – Филипцова Елена Викторовна, преподаватель химии УО «Минский государственный колледж электроники»;

2 место – Макаревич Татьяна Николаевна, учитель-методист биологии ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска»;

3 место – Бугара Оксана Валерьевна, учитель химии ГУО «Средняя школа № 191 г.Минска»;

диплом за участие – Рябченко Татьяна Викторовна, учитель физики ГУО «Средняя школа № 17 г.Минска».

Также состоялось награждение победителей и призеров республиканского конкурса «Педагогическая мастерская: от идеи до реализации»:

I заочный этап номинация «Педагогическая мастерская методиста»:

1 место – Козлов Евгений Валерьевич, методист ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Маяк» г.Минска»;

благодарность – Мелеховец Алина Михайловна, методист, Хрищанович Татьяна Валентиновна, заведующий отделом УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»;

благодарность – Виленчик Светлана Ильинична, заведующий учебно-методическим кабинетом ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»;

I заочный этап номинация «Педагогическая мастерская педагога»:

2 место – Булат Елена Ивановна, педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»;

3 место – Мамчур Галина Викторовна, педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г.Минска»;

благодарность – Сумина Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г.Минска»;

благодарность – Мухля Алексей Мустафович, педагог дополнительного образования УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи».

II очный этап номинация «Педагогическая мастерская методиста»:

3 место – Хрищанович Татьяна Валентиновна, заведующий отделом, Мелеховец Алина Михайловна, методист УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи».