пн-чт 8:45 - 18:00
пт 8:45 - 16:45
обед 13:00 - 14:00

8 017 222 89 78 (турбаза)
8 017 256 05 81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.ru

Туристский вечер "Осенние встречи" 17.11.2017 года

Туристский вечер «Осенние встречи» и церемония награждения фотоконкурса «Беларусь мая сінявокая»

 

Ноябрь собирает туристов-друзей

О дальних маршрутах поведать.

Гитарной струной по сердцу пройти

И души свои исповедать…

17 ноября 2017 года в актовом зале учреждения образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» состоялся туристский вечер «Осенние встречи». В мероприятии принимали участие обучающиеся объединений по интересам, педагоги и родители.

         Педагоги и обучающиеся в объединениях по интересам поделились своим опытом в организации и проведении передвижных туристско-оздоровительных лагерей, пешеходных, велосипедных и водных походах, которые проходили летом 2017 года.

         В рамках туристского вечера состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса «Беларусь мая сінявокая» по 5 номинациям.

Номинация

«Подых далекiх вякоў»

1 место

Прадед Игорь Валерьевич, педагог дополнительного образования

2 место

Гулевич Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования

3 место

Соколовский Андрей, учащийся объединения по интересам «Песня в рюкзачке»

Номинация

«Люблю цябе, мой бераг родны»

1 место

Сивицкая Ирина Евгеньевна, педагог дополнительного образования

2 место

Дихтиевская Мария Владимировна, педагог дополнительного образования

3 место

Кобусь Сергей Николаевич, педагог дополнительного образования

Номинация

«Мiж алешын кустоў, дзе пяе салавей»

1 место

Федорович Ирина, учащаяся объединения по интересам «Песня в рюкзачке»

2 место

Богданович Елена Михайловна, педагог дополнительного образования

3 место

Зюзенкова  Виолетта Юрьевна, педагог дополнительного образования

Номинация

«Сонейка летняга промнi»

1 место

Николаева Александра  Андреевна, педагог-организатор отдела краеведения

2 место

Язенок Владимир Олегович, педагог дополнительного образования

3 место

Андрукович Кирилл, учащийся объединения по интересам «Экоинформашка»

Номинация

«Спакой нам толькi cнiцца…»

1 место

Кибальникова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования

2 место

Морозов Андрей Витальевич, педагог дополнительного образования

3 место

Жмура Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования

         Всего в мероприятии приняло участие 52 человека.