пн-чт 8:45 - 18:00
пт 8:45 - 16:45
обед 13:00 - 14:00

8 017 222 89 78 (турбаза)
8 017 256 05 81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.ru

Зимний открытый командный чемпионат обучающихся города Минска по спортивному ориентированию "Снежная призма-2016" памяти В.В.Гущина

Зимний открытый командный чемпионат обучающихся города Минска
по спортивному ориентированию "Снежная призма-2016" 
памяти В.В.Гущина
6.02.2016
Ждановичи

М14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   
   1 Микищенко Михаил          Люсерж-МГТЭЦДиМ              101 2004 00:01:00          
   2 Кононов Константин        "Гелиос" Завод. р-н          102 2003 00:02:00          
   3 Фунт Вадим                ФСЦДиМ Ленин. р-на           103 2005 00:03:00          
   4 Костырко Павел            "Гелиос" Завод. р-н          104 2003 00:04:00          
   5 Молош Артем               Белая Русь             IIю   105 2004 00:05:00          
   6 Скачек Матвей             БелПромАльп-МГТЭЦДиМ         106 2004 00:06:00          
   7 Капустин Дмитрий          Белая Русь             IIю   107 2005 00:07:00          
   8 Варкалов Павел            БелПромАльп-МГТЭЦДиМ         108 2005 00:08:00          
   9 Никандров Максим          ФСЦДиМ-81                    109 2002 00:09:00          
  10 Маньковский Алексей       БелПромАльп-МГТЭЦДиМ         110 2005 00:10:00          
  11 Лисаченко Иван            ЦДОДиМ "Эврика-2"            111 2005 00:11:00          
  12 Володько Максим           БелПромАльп-МГТЭЦДиМ         112 2005 00:12:00          
  13 Лецко Роман               Фортуна-МГТЭЦДиМ             113 2002 00:13:00          
  14 Гончар Матвей             ФСЦДиМ Ленин. р-на           114 2005 00:14:00          
  15 Некрашевич Александр      ЦДОДиМ "Эврика-2"            115 2005 00:15:00          
  16 Перфильев Алексей         "Контакт-1" Центр. р         116 2002 00:16:00          
  17 Астраух Радим             "Гелиос" Завод. р-н          117 2002 00:17:00          
  18 Филиповец Антон           ЦДОДиМ "Эврика-2"      IIю   118 2004 00:18:00          
  19 Мезенцев Артур            ЦДОДиМ "Эврика-1"      IIю   119 2003 00:19:00          
  20 Карнацевич Роман          Гимназия №9                  120 2004 00:20:00          
  21 Лемза Александр           ФСЦДиМ Фрунзен. р-на         121 2004 00:21:00          
  22 Рунец Иван                ФСЦДиМ Ленин. р-на           122 2002 00:22:00          
  23 Соколевский Дмитрий       ЦДОДиМ "Эврика-2"      II    123 2002 00:23:00          
  24 Янковский Антон           Гимназия №9                  124 2004 00:24:00          
  25 Соснович Владислав        ЦДОДиМ "Эврика-2"            125 2004 00:25:00          
  26 Матусевич Илья            ФСЦДиМ Совет. р-на           126 2006 00:26:00          
  27 Пунько Кирилл             Люсерж-МГТЭЦДиМ              127 2004 00:27:00          
  28 Савка Стефан              Гимназия №9                  128 2004 00:28:00          
  29 Даркович Кирилл           "Гелиос" Завод. р-н          129 2006 00:29:00          
  30 Сайко Кирилл              ФСЦДиМ Ленин. р-на           130 2004 00:30:00          
  31 Гомза Павел               Белая Русь             IIю   131 2006 00:31:00          
  32 Липаткин Влад             "Рыси"                       132 2005 00:32:00          
  33 Бобков Андрей             "Контакт-2" Центр. р         133 2004 00:33:00          
  34 Кузьмин Арсений           ФСЦДиМ Совет. р-на           134 2004 00:34:00          
  35 Петров Захар              Белая Русь             IIю   135 2005 00:35:00          
  36 Сушко Данила              ФСЦДиМ Совет. р-на           136 2005 00:36:00          
  37 Романовский Руслан        ЦДОДиМ "Эврика-2"            137 2005 00:37:00          
  38 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ Ленин. р-на           138 2002 00:38:00          
  39 Вяль Михаил               СШ №196-МГТЭЦДиМ             139 2004 00:39:00          
  40 Шамрей Петр               ФСЦДиМ Ленин. р-на           140 2004 00:40:00          
  41 Неупокоев Евгений         ЦДОДиМ "Виктория"            141 2002 00:41:00          
  42 Лисицкий Владислав        ФСЦДиМ-81                    142 2002 00:42:00          
  43 Новицкий Сергей           ФСЦДиМ Ленин. р-на           143 2003 00:43:00          
  44 Ксенжин Данила            Люсерж-МГТЭЦДиМ              144 2005 00:44:00          
  45 Можар Антон               ФСЦДиМ Совет. р-на     Iю    145 2004 00:45:00          
  46 Бондарчик Никита          Октябрьский район            146 2002 00:46:00          
  47 Пачковский Даниил         ФСЦДиМ Фрунзен. р-на         147 2003 00:47:00          
  48 Грохольский Владислав     "Контакт-2" Центр. р         148 2005 00:48:00          
  49 Миранков Андрей           ЦДОДиМ "Эврика-2"            149 2005 00:49:00          
  50 Кот Дмитрий               "Рыси"                       150 2004 00:50:00          
  51 Головач Антон             ФСЦДиМ Моск. р-на            151 2002 00:51:00          
  52 Шиковец Игнат             Белая Русь                   152 2005 00:52:00          
  53 Клиницкий Иван            ФСЦДиМ Фрунзен. р-на         153 2005 00:53:00          
  54 Шепелевич Максим          Гимназия №9                  154 2003 00:54:00          
  55 Дрожденюк Данила          ФСЦДиМ Совет. р-на           155 2002 00:55:00          
  56 Чураков Никита            БелПромАльп-МГТЭЦДиМ         156 2004 00:56:00          
  57 Касперович Владислав      Люсерж-МГТЭЦДиМ              157 2004 00:57:00          
  58 Голубев Федор             ЦДОДиМ "Эврика-1"      IIю   158 2003 00:58:00          
  59 Вергейчик Иван            Люсерж-МГТЭЦДиМ              159 2004 00:59:00          
  60 Голубев Иван              ЦДОДиМ "Эврика-2"            160 2005 01:00:00          
  61 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦДиМ             161 2002 01:01:00          
  62 Пунько Владислав          Люсерж-МГТЭЦДиМ              162 2006 01:02:00          
  63 Зенютич Федор             Гимназия №9                  163 2005 01:03:00          

М16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ 
   1 Алексеев Сергей           "Контакт-2" Центр. р         301 2000 00:01:00          
   2 Драчов Ярослав            СШ №196-МГТЭЦДиМ       III   302 2001 00:02:00          
   3 Валицкий Роман            Октябрьский район            303 2001 00:03:00          
   4 Шестернев Илья            "Гелиос" Завод. р-н          304 2001 00:04:00          
   5 Шабуневич Ян              Октябрьский район            305 2001 00:05:00          
   6 Туцкий Василий            ЦДОДиМ "Виктория"            306 2000 00:06:00          
   7 Вилюга Роман              Октябрьский район            307 2001 00:07:00          
   8 Можар Максим              ФСЦДиМ Совет. р-на     Iю    308 2001 00:08:00          
   9 Малькевич Дмитрий         ФСЦДиМ Фрунзен. р-на   Iю    309 2001 00:09:00          
  10 Батурин Даниил            "Контакт-1" Центр. р         310 2000 00:10:00          
  11 Мельницкий Артем          ФСЦДиМ Фрунзен. р-на   IIю   311 2001 00:11:00          
  12 Иваненков Павел           "Контакт-2" Центр. р         312 2000 00:12:00          
  13 Шаркунов Владислав        Октябрьский район            313 2001 00:13:00          
  14 Терехов Никита            "Контакт-2" Центр. р         314 2001 00:14:00          
  15 Решетов Александр         ЦДОДиМ "Эврика-1"      Iю    315 2001 00:15:00          
  16 Махалик Назар             Октябрьский район            316 2001 00:16:00          
  17 Крамаренко Антон          ФСЦДиМ Моск. р-на            317 2001 00:17:00          
  18 Пышкин Никита             Колледж-МГТЭЦДиМ             318 2000 00:18:00          
  19 Новицкий Владислав        Октябрьский район            319 2001 00:19:00          
  20 Ермолаев Валентин         "Гелиос" Завод. р-н          320 2001 00:20:00          
  21 Гомза Данила              Фортуна-МГТЭЦДиМ       II    321 2001 00:21:00          
  22 Сушко Дмитрий             ФСЦДиМ Моск. р-на            322 2001 00:22:00          
  23 Томашев Олег              Белая Русь             II    323 2003 00:23:00          
  24 Тев Никита                Фортуна-МГТЭЦДиМ       II    324 2000 00:24:00          
  25 Сидорович Александр       Октябрьский район            325 2001 00:25:00          
  26 Стрелковский Захар        Гимназия №9                  326 2001 00:26:00          
  27 Жилинский Сергей          Белая Русь             II    327 2003 00:27:00          
  28 Артемов Дмитрий           СШ №196-МГТЭЦДиМ       II    328 2001 00:28:00          
  29 Чарухин Всеволод          ЦДОДиМ "Виктория"      IIю   329 2000 00:29:00          
  30 Турко Вадим               СШ №196-МГТЭЦДиМ       III   330 2001 00:30:00          
  31 Зуев Глеб                 Гимназия №9                  331 2001 00:31:00          
  32 Точеный Василий           СШ №196-МГТЭЦДиМ             332 2001 00:32:00          
  33 Лойко Никита              Октябрьский район            333 2001 00:33:00          

М18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ
   1 Нестеров Антон            "Контакт-1" Центр. р         501 1998 00:01:00          
   2 Марковский Андрей         ФСЦДиМ Моск. р-на      I     502 1998 00:02:00          
   3 Халимонцевич Кирилл       Колледж-МГТЭЦДиМ       II    503 1998 00:03:00          
   4 Головач Алексей           ФСЦДиМ Моск. р-на      II    504 1998 00:04:00          
   5 Голоенко Илья             ЦДОДиМ "Эврика-1"      III   505 1998 00:05:00          
   6 Волчек                    ФСЦДиМ Совет. р-на           506 1998 00:06:00          
   7 Добровольский Алексей     Колледж-МГТЭЦДиМ             507 1999 00:07:00          
   8 Ляпчев Дмитрий            ФСЦДиМ Совет. р-на           508 1998 00:08:00          
   9 Гамеза Игнат              Колледж-МГТЭЦДиМ             509 1999 00:09:00          
  10 Кулешов Арсений           ФСЦДиМ Фрунзен. р-на   IIю   510 1999 00:10:00          
  11 Христинин Андрей          "Контакт-1" Центр. р         511 1999 00:11:00          
  12 Ромашевич Виктор          ФСЦДиМ Моск. р-на      II    512 1999 00:12:00          
  13 Кучинский Дмитрий         Колледж-МГТЭЦДиМ       II    513 1998 00:13:00          
  14 Федюшкин Павел            ЦДОДиМ "Эврика-1"      II    514 1999 00:14:00          
  15 Иванов Павел              "Контакт-2" Центр. р         515 1999 00:15:00          
  16 Иванов Данила             Фортуна-МГТЭЦДиМ       II    516 1999 00:16:00          
  17 Желток Александр          Колледж-МГТЭЦДиМ             517 1998 00:17:00          
  18 Шемет Вера                МГПТК полиграфии             518 1998 00:18:00          
  19 Лапицкий Данила           Белая Русь             II    519 1999 00:19:00          

М20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ
   1 Сумарев Игорь             МГПТК полиграфии             701 1996 00:01:00          
   2 Литвинко Дмитрий          ФСЦДиМ Моск. р-на      II    702 1997 00:02:00          
   3 Щербаков Евгений          МГПТК полиграфии             703 1996 00:03:00          
   4 Алексашин Илья            БелПромАльп-МГТЭЦДиМ         704 1997 00:04:00          
   5 Евмухометова Анна         МГПТК полиграфии             705 1997 00:05:00          
   6 Новгородцев Евгений       "Контакт-1" Центр. р         706 1996 00:06:00          
   7 Зязюля Виталий            МГПТК полиграфии             707 1996 00:07:00          
   8 Алиев Владислав           ФСЦДиМ Фрунзен. р-на   Iю    708 1997 00:08:00          
   9 Бабич Кирилл              МГПТК полиграфии             709 1996 00:09:00          
  10 Мурашко Владислав         Люсерж-МГТЭЦДиМ        II    710 1995 00:10:00          
  11 Свиреденко Денис          МГПТК полиграфии             711 1996 00:11:00          
  12 Свистунович Илья          ЦДОДиМ "Эврика-1"      I     712 1997 00:12:00          
  13 Воливик Юрий              МГПТК полиграфии             713 1996 00:13:00          
  14 Уласеня Евгений           ЦДОДиМ "Эврика-1"      I     714 1996 00:14:00          
  15 Крашевский Доминик        МГПТК полиграфии             715 1996 00:15:00          
  16 Хмельницкий Виталий       ФСЦДиМ Моск. р-на      I     716 1996 00:16:00          
  17 Чаповский Владислав       МГПТК полиграфии             717 1996 00:17:00          

М21

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ
   1 Тромза Евгений            Люсерж-МГТЭЦДиМ        I     718 1987 00:18:00          

Ж14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ
   1 Давыдова Дарья            Гимназия №9                  201 2004 00:01:00          
   2 Супрон Александра         СШ №196-МГТЭЦДиМ             202 2003 00:02:00          
   3 Кристоп Арина             ФСЦДиМ Ленин. р-на           203 2005 00:03:00          
   4 Запорожченко Надежда      "Контакт-2" Центр. р         204 2005 00:04:00 
   5 Титова Анна               Белая Русь                   205 2005 00:05:00          
   6 Сушкевич Наталья          ЦДОДиМ "Эврика-1"      II    206 2002 00:06:00          
   7 Жукова Юна                "Контакт-2" Центр. р         207 2007 00:07:00          
   8 Ганичева Елизавета        Фортуна-МГТЭЦДиМ       Iю    208 2002 00:08:00          
   9 Новикова Анастасия        ФСЦДиМ-81                    209 2002 00:09:00          
  10 Тяжкороб Ульяна           ЦДОДиМ "Виктория"            210 2002 00:10:00          
  11 Позднева Мария            ФСЦДиМ-81                    211 2002 00:11:00          
  12 Сидоренко Злата           "Рыси"                       212 2005 00:12:00          
  13 Ган Дарья                 ФСЦДиМ Фрунзен. р-на         213 2003 00:13:00          
  14 Ковалевич Алина           ФСЦДиМ-81                    214 2002 00:14:00          
  15 Ходорик Дарья             "Гелиос" Завод. р-н          215 2003 00:15:00          
  16 Лазарчик Ксения           ФСЦДиМ Ленин. р-на           216 2003 00:16:00          
  17 Макарова Ксения           ФСЦДиМ-81                    217 2002 00:17:00          
  18 Радчикова Александра      ЦДОДиМ "Виктория"            218 2002 00:18:00          
  19 Живица Елизавета          "Гелиос" Завод. р-н          219 2003 00:19:00          
  20 Неупокоева Анастасия      ЦДОДиМ "Виктория"            220 2006 00:20:00          
  21 Григорьева Диана          "Гелиос" Завод. р-н          221 2003 00:21:00          
  22 Молош Ульяна              Белая Русь             Iю    222 2005 00:22:00          
  23 Акула Дарья               "Контакт-2" Центр. р         223 2002 00:23:00          
  24 Плахотина Ольга           "Рыси"                       224 2005 00:24:00          
  25 Пхайко Валерия            ФСЦДиМ-81                    225 2002 00:25:00          
  26 Рейдман Елизавета         "Рыси"                       226 2005 00:26:00          
  27 Каптур Карина             Октябрьский район            227 2002 00:27:00          
  28 Тузова Алиса              "Рыси"                       228 2005 00:28:00          
  29 Болотова Анастасия        "Гелиос" Завод. р-н          229 2003 00:29:00          
  30 Лякрицкая Екатерина       "Рыси"                       230 2005 00:30:00          
  31 Скуратовец Анна           ФСЦДиМ-81                    231 2002 00:31:00          
  32 Клиницкая Анастасия       ФСЦДиМ Фрунзен. р-на         232 2003 00:32:00          
  33 Шевцова Анастасия         ЦДОДиМ "Эврика-1"      III   233 2003 00:33:00          
  34 Кунцевич Ангелина         Гимназия №9                  234 2005 00:34:00          

Ж16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ
   1 Серая Полина              Гимназия №9                  401 2000 00:01:00          
   2 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленин. р-на           402 2000 00:02:00          
   3 Серегова Диана            Фортуна-МГТЭЦДиМ       II    403 2000 00:03:00          
   4 Теслюк Леа                ЦДОДиМ "Виктория"            404 2000 00:04:00          
   5 Фалилеева Лада            Фортуна-МГТЭЦДиМ       Iю    405 2001 00:05:00          
   6 Молчанова Мария           Гимназия №9                  406 2000 00:06:00          
   7 Петрович Александра       ЦДОДиМ "Виктория"            407 2000 00:07:00          
   8 Рогач Анастасия           ЦДОДиМ "Эврика-2"      II    408 2000 00:08:00          
   9 Сержанович Ксения         Фортуна-МГТЭЦДиМ       Iю    409 2000 00:09:00          
  10 Карпович Полина           ФСЦДиМ Фрунзен. р-на   Iю    410 2001 00:10:00          
  11 Томашева Ольга            Белая Русь             II    411 2003 00:11:00          
  12 Фролова Елизавета         СШ №196-МГТЭЦДиМ             412 2000 00:12:00          
  13 Карачун Мария             Фортуна-МГТЭЦДиМ       II    413 2001 00:13:00          
  14 Бобрукевич Лина           ФСЦДиМ Фрунзен. р-на         414 2001 00:14:00          
  15 Радюк Валерия             ФСЦДиМ Ленин. р-на           415 2000 00:15:00          
  16 Перфильева Виктория       "Контакт-1" Центр. р         416 2001 00:16:00          
  17 Воронько Анна             ФСЦДиМ Ленин. р-на           417 2001 00:17:00          
  18 Микрюкова Дарья           ЦДОДиМ "Виктория"            418 2000 00:18:00          
  19 Орловская Лолита          СШ №196-МГТЭЦДиМ             419 2001 00:19:00          
  20 Молоток Надежда           Фортуна-МГТЭЦДиМ       II    420 2000 00:20:00          
  21 Базовкина Анастасия       "Контакт-2" Центр. р         421 2000 00:21:00          

Ж18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ
   1 Зятькова Дарья            "Контакт-2" Центр. р         601 1998 00:01:00          
   2 Макась Полина             Белая Русь             IIю   602 1998 00:02:00          
   3 Лямина Ульяна             ФСЦДиМ Фрунзен. р-на         603 1998 00:03:00          
   4 Новикова Анастасия        ЦДОДиМ "Эврика-1"      I     604 1999 00:04:00          
   5 Губина Елизавета          Белая Русь             IIю   605 1999 00:05:00          
   6 Котлерчук Анна            Люсерж-МГТЭЦДиМ        II    606 1997 00:06:00          
   7 Василенок Мария           ФСЦДиМ Совет. р-на     I     607 1999 00:07:00          
   8 Вашкова Дарья             "Контакт-1" Центр. р         608 1999 00:08:00          
   9 Гомза Екатерина           Белая Русь             Iю    609 1999 00:09:00          
  10 Ховрина София             ФСЦДиМ-81                    610 1999 00:10:00          
  11 Житенец Карина            Белая Русь             I     611 1999 00:11:00          
  12 Душкова Маргарита         ФСЦДиМ Фрунзен. р-на         612 1999 00:12:00          
  13 Радкевич Евгения          "Контакт-1" Центр. р         613 1999 00:13:00          

 

Ж20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ
   1 Пинчук Ольга              МГПТК полиграфии             801 1997 00:01:00          
   2 Латокурская Татьяна       Белая Русь             I     802 1997 00:02:00          
   3 Дубешко Виктория          "Контакт-1" Центр. р         803 1997 00:03:00          
   4 Дробушевич Полина         БелПромАльп-МГТЭЦДиМ         804 1997 00:04:00          
   5 Былицкая Анастасия        "Контакт-1" Центр. р         805 1997 00:05:00          
   6 Можар Виктория            ФСЦДиМ Совет. р-на     МС    806 1996 00:06:00          
   7 Пешкур Илона              БелПромАльп-МГТЭЦДиМ         807 1997 00:07:00          
   8 Былицкая Анастасия        Белая Русь             I     808 1997 00:08:00          

Ж21

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ 
   1 Кевра Анастасия           Лично                  I     809 1995 00:09:00          
   2 Петрова Александра        Белая Русь             I     810 1977 00:10:00          
   3 Рудаковская Анна          Белая Русь             КМС   811 1992 00:11:00