пн-пт 8:30 - 17:00

8 017 222 89 78 (турбаза)
8 017 256 05 81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.ru

Творческий фестиваль «Созвездие талантов»

В соответствии с календарём мероприятий учреждения образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодёжи» на 2017/2018 учебный год 1 июня 2018 года в 15.00. в актовом зале состоится творческий фестиваль «Созвездие талантов».

Цель творческого фестиваля: поиск, выявление и поддержка юных талантов, приобщение детей и молодежи к песенному, декоративно-прикладному творчеству; развитие творческих способностей, эстетического воспитания обучающихся; выявление новых авторов и исполнителей песен, развитие их творческого потенциала и исполнительского мастерства, содействие творческому сотрудничеству обучающихся и педагогов центра.

Организатором фестиваля является информационно-методический отдел.

К участию в фестивале приглашаются детские и молодёжные творческие коллективы и солисты в возрасте от 9 до 25 лет и их родители. Участники фестиваля покажут своё мастерство в различных творческих жанрах в следующих номинациях:

- исполнители песен и музыкальных произведений авторской, бардовской и популярной эстрадной музыки – не более пяти выступлений от объединения по интересам ;

- исполнители литературных композиций – не более одного стихотворения от объединения по интересам;

- семейное творчество (выступление семьи в любой из номинаций) – не более одного выступления от объединения по интересам.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 28 мая 2018 года e-mail: m-gtec@yandex.ru

 

 

Всем участникам желаем творческих успехов!