пн-чт 8:45 - 18:00
пт 8:45 - 16:45
обед 13:00 - 14:00

8 017 222 89 78 (турбаза)
8 017 256 05 81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.ru

бесплатные путёвки для учащейся молодежи

Учреждение образования

«Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»

 предлагает бесплатные путевки для учащейся молодежи

на 2018/2019 год

Предприятия

Музеи и предприятия

Возрастной состав

Дни посещения

Адреса

1

ОАО «Милавица»

9-11 класс

По предварительной договоренности

ул. Нововиленская, 28

2

Республиканский гидрометеоцентр

5-11 класс

Вторник, среда, четверг с 14.00

пр. Независимости, 110,

м. Московская

3

ОАО «Алеся»

5-11 класс (предпочтение 9-11)

среда, с 9.00-15.00 (обед с 12.15-12.45)

ул. Старовиленская, 131

4

Минский часовой завод

5-11 класс

первая и третья среда месяца с 9.00-11.30 и

с 13.00-14.30

пр. Независимости, 95, м.Челюскинцев

5

Кока-кола Бевриджиз Белоруссия

6-11 класс

По предварительной договоренности

пос. Колядичи, Минский район

6

Водозабор №2 «Петровщина»

(УП Минскводоканал)

 

1-4 класс

2 й вторник каждого месяца

10.00

ул. Гурского, 52

 

7

«Минская очистная станция»

(УП Минскводоканал)

5-11 класс

4 й вторник каждого месяца

10.00

ул. Инженерная, 1

Музеи

1

Музей журнала «Вяселка»

1-8 класс

третий четверг месяца 11.30-14.30

ул. Кальварийская, 25

2

Музей связи РУП «БЕЛПОЧТА»

4-11 класс

Пн-Чт 9.00-17.00,

Пт до 16.00

ул. Вокзальная, 22

м. пл.Ленина

3

Музей землеведения (БГУ)

1-11 класс

последняя среда месяца 14.00-17.00

ул. Ленинградская, 16,

м. пл.Ленина

4

Музей истории медицины Беларуси

4-11 класс

последняя среда месяца 10.00-17.00

ул. Фабрициуса, 28

м. Институт Культуры

5

Музей-мастерская З.И. Азгура

5-11 класс

третья среда месяца         с 10.00 — 18.00

ул. Азгура, 8

6

Музей связи РУП «Белтелеком»

4-11 класс

Пн-Пт

ул. Менделеева, 13

7

Музей ОАО «АСБ Беларусбанк»

9-11 класс

 

 

В рабочие дни

 с 10.00-16.00

пр. Дзержинского, 18,

 м. Грушевка

8

Музей военной академии

5-11 класс

Пн-Пт 10.00-16.00

пр. Независимости, 220

9

Музей военной истории РБ

1-11 класс

Вт-Вс 10.00-17.00

ул. Героев 120 дивизии, 15

10

Белорусский государственный архив-музей литературы и искусства (БГАМЛИ)

10-11 класс

Пн-Чт 8.30-17.30,  Пт 8.30-16.15,

обед с 13.00-13.45

ул. Кирилла и Мефодия, 4

м.Немига

11

Филиалмузей«Белорусская хатка»

1-11 класс

Пн-Пт 10.00-16.30

Ул.  Рабкоровская, 19

Путевки на бесплатное посещение предприятий и музеев выдаются отделом краеведения учреждения образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» по предварительным заявкам.

Адрес: г. Минск, ул. Воронянского 31,  кабинет 4, тел. 256-08-48

Проезд: авт. № 10, 24, 163 до остановки «ул. Воронянского» - конечная,  авт. № 65, 93 до остановки «ул. Левкова»

Ответственный: Мирсояпова Вероника Юрьевна  каб. 4; Телефоны: мтс (29) 575 13  36, life (25) 667 04 13