пн-чт 8:45 - 18:00
пт 8:45 - 16:45
обед 13:00 - 14:00

8 017 222 89 78 (турбаза)
8 017 256 05 81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.ru

План проведения осенних каникул 2018/2019 учебного года в учреждении образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»

План

проведения осенних каникул 2018/2019 учебного года

в учреждении образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»

 

п/п

Название мероприятия

Место проведения

Дата и время проведения

Категория участников, количество

Ответственные

Координаторы

1.

Республиканский учебно-тренировочный сбор по спортивному ориентированию

г. Гродно

29.10-01.11

Обучающиеся центра,5 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО

 

2.

 

 

Экспедиция

 

 

Богданово (Воложинский р-н)

28.10-04.11,

9.00

Учащиеся:

СШ №24,8 чел.

Хрищанович Т.В.,

зав. отделом экологии и охраны природы, Мухля А.М.

 

 

МГТЭЦДиМ

3.

 

 

 

Практическое занятие

 

 

 

о.п. Крыжовка

27.10- 29.10,

08.00

Обучающиеся объединения по интересам «Туристская песня»

Баженова Е.А.,

заведующий

информационно-методическим отделом,

Дихтиевская М.В.

 

 

МГТЭЦДиМ

4.

 

 

Практическое занятие

 

 

о.п. Крыжовка

30.10,

9.00

Обучающиеся центра, 10 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО, Абрамова Н.Ф.,

 

МГТЭЦДиМ

5.

 

 

Экскурсия

 

 

Исторический музей

31.10,

10.00

 

Обучающиеся объединения по интересам «Туристская песня»

Баженова Е.А.,

заведующий

информационно-методическим отделом,

Дихтиевская М.В.

 

 

МГТЭЦДиМ

6.

 

 

Поход

 

 

Ждановичи

01.11,

9.00

Обучающиеся центра,10 чел.

Павлюкевич Д.В., зав. отделом спортивного туризма,

Липай В.В.

МГТЭЦДиМ

7.

 

 

Поход

 

 

Зеленое

1-3.11,

9.00

Обучающиеся центра,10 чел.

Павлюкевич Д.В., зав. отделом спортивного туризма,

Черепко С.М.

МГТЭЦДиМ

8.

 

 

Экскурсия

 

Ганцевичи, биостанция «Журавинка»

01.11-02.11,

9.00

Учащиеся

гимназии № 1,

8 чел.

Хрищанович Т.В.,

зав. отделом экологии и охраны природы, Макаревич Т.Н.

МГТЭЦДиМ

9.

 

 

Практическое занятие

 

 

Колодищи

01.11,

9.00

Обучающиеся центра, 10 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Абромчик М.Г.

 

МГТЭЦДиМ

10.

 

 

Экспедиция

 

 

д. Богданово

01-07.11

 

Обучающиеся центра, 12 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Цвирко М.В.

 

МГТЭЦДиМ

11.

 

 

Практическое занятие

 

 

Ждановичи

01.11,

9.00

Обучающиеся центра, 10 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Абрамова Н.Ф.

 

МГТЭЦДиМ

12.

 

Практическое занятие

 

Ратомка

02.11,

9.00

Обучающиеся центра, 8 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Богданович Е.М.

МГТЭЦДиМ

13.

 

Экскурсия

 

г. Гомель

02-04.11

 

Обучающиеся центра, 8 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Абрамова Н.Ф.

МГТЭЦДиМ

14.

 

 

Игровой тренинг «Ребята, давайте жить дружно»

 

 

ГУО «Средняя школа №168 г. Минска»

03.11,

15.00.

Обучающиеся объединения по интересам «Сказка своими руками»

Баженова Е.А.,

заведующий

отделом

Яковлева Е.В.,

 

 

 

МГТЭЦДиМ

15.

 

 

Практическое занятие

 

 

о.п.Зеленое

03.11,

9.00

Обучающиеся центра, 8 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Богданович Е.М.

 

 

 

МГТЭЦДиМ

16.

 

 

Практическое занятие

 

 

г. Логойск

03.11,

10.00

Обучающиеся центра, 8 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Толстик Н.А.

 

 

 

МГТЭЦДиМ

17.

 

 

Практическое занятие

 

 

о.п. Крыжовка

03.11,

9.00

Обучающиеся центра, 8 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Леонович А.А.

 

 

МГТЭЦДиМ

18.

 

 

Экскурсия

 

 

Ганцевичи, биостанция «Журавинка»

04.11-05.11,

9.00

Учащиеся

гимназии № 1,

8 чел.

Хрищанович Т.В.,

зав. отделом экологии и охраны природы, Макаревич Т.Н.

 

 

МГТЭЦДиМ

19.

 

Экскурсия

 

Заславль

04.11,

9.30

Учащиеся ГУО «Средняя школа

№87 г. Минска», 6 чел.

Хрищанович Т.В.,

зав. отделом экологии и охраны природы,

Орловская Е.П.

 

МГТЭЦДиМ

20.

 

Экскурсия

 

Заславль

04.11,

9.30

Учащиеся ГУО «Средняя школа

№55 г. Минска»,

6 чел.

Хрищанович Т.В., зав. отделом экологии и охраны природы,

Ражкова О.С.

 

МГТЭЦДиМ

21.

 

Практическое занятие

 

Зеленое

04.11,

9.30

обучающиеся центра

Павлюченко Д.В., зав. отделом спортивного туризма

 

МГТЭЦДиМ

22.

 

Практическое занятие

 

г. Логойск

04.11,

10.00

Обучающиеся центра, 8 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Толстик Н.А.

 

МГТЭЦДиМ

23.

 

Практическое занятие

 

Ратомка

04.11,

10.00

Обучающиеся центра, 10 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Варыгина С.В.

 

МГТЭЦДиМ

24.

 

 

Практическое занятие

 

 

о.п.Озерище

04.11,

9.00

Обучающиеся центра, 10 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Абромчик М.Г.

 

 

МГТЭЦДиМ

 

25.

 

Практическое занятие

 

о.п.Зеленое

04.11,

9.00

Обучающиеся центра, 8 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Габец-Урбан Е.Г.

 

МГТЭЦДиМ

 

26.

 

Практическое занятие

 

о.п.Зеленое

04.11,

10.00

Обучающиеся центра, 8 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Пунько П.И.

 

МГТЭЦДиМ

 

27.

 

 

Практическое занятие

 

 

г.Орша

04-07.11,

9.00

Обучающиеся 8 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Богданович Е.М.,

 

 

МГТЭЦДиМ

 

28.

«С чего начинается Родина…». Церемония награждения победителей и призеров городского этапа республиканского конкурса юных экскурсоводов

МГТЭЦДиМ

05.11

Учащиеся, педагоги учреждений образования г. Минска

Воюш Н.П., директор,

Сажнева А.Т., зав. отделом краеведения

МГТЭЦДиМ

 

29.

 

Кинолекторий «День белых журавлей» (с проведением мастер-класса)

 

МГТЭЦДиМ Музей 31-й армии

05.11

Учащиеся, педагоги учреждений образования Ленинского района г.Минска

Сажнева А.Т., зав. отделом краеведения

 

МГТЭЦДиМ

 

30.

 

 

Практическое занятие

 

 

г. Логойск

06.11,

10.00

Обучающиеся центра, 8 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО,

Толстик Н.А.

 

 

МГТЭЦДиМ

 

31.

 

 

Поход

 

 

Крыжовка

07.11

Обучающиеся центра,10 чел.

Павлюченко Д.В., зав. отделом спортивного туризма,

Воробей И.В.

 

МГТЭЦДиМ

 

32.

 

 

Поход

 

 

Крыжовка

07.11

Обучающиеся центра,10 чел.

Павлюченко Д.В., зав. отделом спортивного туризма,

Ушев И.Л.

 

 

МГТЭЦДиМ

 

33.

 

 

Практическая

 

 

Зеленое

07.11,

9.15

Учащиеся ГУО «Средняя школа №22 г. Минска», 7 чел.

Хрищанович Т.В., зав. отделом экологии и охраны природы,

Желток Т.П.

 

 

МГТЭЦДиМ

34.

Экскурсия

Заказник «Ельня»

07.11,

10.00

Студенты ВУЗов, 6 чел.

Хрищанович Т.В., зав. отделом экологии и охраны природы,

Журович В.В.

МГТЭЦДиМ

35.

 

 

Практическая

 

 

Зеленое

07.11,

10.00

Учащиеся ГУО «Средняя школа №179 г. Минска», 6 чел.

Хрищанович Т.В., зав. отделом экологии и охраны природы,

Давыденок Е.О.

 

 

МГТЭЦДиМ

36.

 

 

Практическая

 

 

Зеленое

07.11,

9.30

Учащиеся ГУО «Средняя школа №52г. Минска», 6 чел.

 

Хрищанович Т.В., зав. отделом экологии и охраны природы,

Федоринчик Р.Г.

 

 

МГТЭЦДиМ

37.

 

 

Практическое занятие

 

 

о.п.Садовый

07.11,

9.00

Обучающиеся центра, 8 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО , Габец-Урбан Е.Г.

 

 

 

МГТЭЦДиМ

38.

 

 

Практическое занятие

 

 

о.п.Зеленое

07.11,

9.00

Обучающиеся 8 чел.

 

Ладыженко Н.А., и.о. заведующего отделом ОМРиСО, Леонович А.А.

 

 

МГТЭЦДиМ