пн-чт 8:30 - 17:00
пт 8:30 - 17:00
обед 12:30 - 13:00

8 017 222 89 78 (турбаза)
8 017 256 05 81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.ru

Итоги I тура заочно-очного турнира юных экологов г.Минска для обучающихся 8 кл.

Итоги

I тура заочно-очного турнира юных экологов г.Минска для обучающихся 8 кл.

 

во II-ом туре принимают участие обучающиеся, набравшие 18 баллов и более

 

Фамилия, имя участника, телефон

УО, кл.

ФИО руководителя, телефон

Баллы

I тур

Заводской район

1.

Безносик Янина

«Золак»

Андреева Татьяна Николаевна, 8025-944-34-98

15

2.

Андреева Елизавета

«Золак»

Седова Елизавета Владимировна

20

3.

Лаврентьев Николай

СШ № 142

Грибовская Наталья Петровна, 8029-144-44-74

12

4.

Алистрова Елизавета

СШ № 141

Сасункевич Екатерина Александровна, 8033-603-54-32

12,5

5.

Ющенко Аристарх

СШ № 120

Баханькова Екатерина Анатольевна, 8029-547-36-59

13,5

6.

Тюта Алиса

СШ № 144

Мокрецова Елена Михайловна, 8029-163-70-71

8,5

Ленинский район

1.

Лойко Владислав

СШ №17

Жданович Наталья Николаевна, +375293294091

16,5

2.

Спиридович Тихон

СШ №130

Харлан Наталия Валерьевна, 80298295285

18,4

3.

Ставрович Юлия

СШ №130

Харлан Наталия Валерьевна, 80298295285

10

4.

Телюк Анастасия

СШ №130

Харлан Наталья Валерьевна, 80298295285

18,4

5.

Пупенко Юлия

СШ №15

Гасак Мария Михайловна, 803336001213

16,2

6.

Василевская Александра

СШ №47

Першай Ольга Ивановна

т.250-70-39,

V.178-12-76

6

7.

Бондаренко Екатерина

СШ №189

Мезяк Татьяна Сергеевна, 80172527971

16,5

8.

Подгородецкая Мария

СШ №189

Мезяк Татьяна Сергеевна, 80172527971

14,1

9.

Бондарович Анна

СШ №111

Когут Алла Викторовна, 80295106004

19

10.

Козлова Александра

СШ №40

Холодцова Н.Н.,

80336844144

17,1

11.

Коничева Юлия

СШ №139

Конева Валентина Евгеньевна

10,6

12.

Масальская Вероника

СШ №139

Вашукевич Надежда Васильевна, 80297755642

19,2

13.

Кирильчик Сергей

СШ №123

Аврач Елена Николаевна, 80295632564

12

14.

Канавальчик Ангелина

СШ №153

Дробова Наталья Владимировна, 80256985236

21

15.

Саникович Алексей

СШ №153

Дробова Наталья Владимировна, 80256985236

20

16.

Александрович Софико

Гимназия №40

Яворская Ольга Георгиевна, 80447379557

15,7

17.

Драб Ольга

Гимназия №40

Яворская Ольга Георгиевна, 80447379557

17,4

18.

Самец Елизавета

СШ №51

Диковицкая Оксана Николаевна, 80293527260

13,5

19.

БурчицЕлисавета

СШ №51

Диковицкая Оксана Николаевна, 80293527260

12,5

20.

Туманян Нора

СШ №55

Мелеховец Алина Михайловна, 80336402361

7,5

21.

Вильчинская Юлия

СШ №55

Мелеховец Алина Михайловна, 80336402361

16

22.

Ивановская Ксения

СШ №55

Мелеховец Алина Михайловна, 80336402361

14,5

23.

Малахова Ксения

СШ №4

Брилевский Леонид Феликсович, 80296117058

12

24.

Беляева Екатерина

СШ №152

Хоменок Диана Павловна, 80296093271

14

25.

ШирвельТимофней

СШ №24

Лемешева Ольга Михайловна, 80295675109

11

26.

Махнач Юлия

СШ №54

Тарасюк Оксана Викторовна, 80296639068

13

27.

Губина Ирина

СШ №164

Грабар Екатерина Григорьевна, 80295595428

8

28.

Шешко Полина

Гимназия №17

Зенькевич Марина Александровна, 80297704129

20,3

29.

Выхота Екатерина

Гимназия № 28

Рудак Юлия Николаевна, 8029-340-50-40

14,9

30.

Фролова Полина

Гимназия № 28

Рудак Юлия Николаевна, 8029-340-50-40

13

31.

Кныш Валерия

Гимназия №1

Макаревич Татьяна Николаевна, 80297652349

12,5

32.

Абрамович Василиса

Гимназия №1

Макаревич Татьяна Николаевна, 80297652349

14,5

Московский район

1.

Потапович Марк

СШ № 155

Лукша Ольга Олеговна, 8025-917-51-92

10

2.

Лось Яна

СШ № 155

Лукша Ольга Олеговна, 8025-917-51-92

13,5

3.

Лисовецкая Анастасия

Гимназия № 10

Гоменюк Татьяна Петровна, 8029-315-47-67

20

4.

Ревинская Стефания

Гимназия № 10

Гоменюк Татьяна Петровна, 8029-315-47-67

19,5

5.

Трашкова Варвара

Гимназия № 10

Гоменюк Татьяна Петровна, 8029-315-47-67

21,5

6.

Канаш Аким

СШ № 215

Должевская Людмила Викторовна, 8029-696-87-58

19,5

7.

Галуза Анна

СШ № 215

Должевская Людмила Викторовна, 8029-696-87-58

17

8.

Стаселович Е.

СШ № 145

Жудрик А.Н., 8033-630-58-83

11

9.

Вераксич Ксения

СШ № 67

Чумак Марина Александровна, 8033-373-82-22

19

10.

Байлевич Александр

СШ № 67

Чумак Марина Александровна, 8033-373-82-22

9,5

11.

Салехи Паниз

СШ № 67

Чумак Марина Александровна, 8033-373-82-22

11,5

12.

Суша Ольга

СШ № 209

Молодкина Тамара Ивановна, 8029-872-44-90

20

13.

Котик Алексей

СШ № 209

Молодкина Тамара Ивановна, 8029-872-44-90

18,5

14.

Хадаркевич Альбина

Гимназия № 61

Бунтури Марина Геннадьевна, 8029-347-47-60

20

15.

Филипеня Тимофей

Гимназия № 61

Бунтури Марина Геннадьевна, 8029-347-47-60

10,5

16.

Пархомчик Ксения

СШ № 208

Киеня Любовь Вячеславовна, 8029-562-18-13

9,5

17.

Лосева Ксения

СШ № 208

Киеня Любовь Вячеславовна, 8029-562-18-13

 

12

18.

Червинская Майя

СШ № 101

Шевчук Татьяна Олеговна, 8029-672-82-33

16,5

19.

Бреханова Татьяна

СШ № 3

Жванская Анастасия Анатольевна, 8029-616-28-36

12

20.

Тимошек Анна

СШ № 154

Карпенко Нина Николаевна, 8029-616-32-18

19,5

21.

Гриб Никита

СШ № 154

Карпенко Нина Николаевна, 8029-616-32-18

15

22.

Клещёнок Владислав

СШ № 154

Карпенко Нина Николаевна, 8029-616-32-18

12

23.

Леонтьева Галина

СШ № 161

Богданович Светлана Александровна, 8029-661-40-36

22

Октябрьский район

1.

Журов Никита

СШ № 90

Кисель Инна Юрьевна, 8029-667-36-30

19,5

2.

Козадерова Анна

СШ № 90

Кисель Инна Юрьевна, 8029-667-36-30

15

3.

Петрошевич Арина

СШ № 30

Чиликина Ольга Владимировна, 8029-504-85-18

15

4.

Черник Анна

СШ № 30

Чиликина Ольга Владимировна, 8029-504-85-18

11

5.

Ушакова Виктория

СШ № 30

Чиликина Ольга Владимировна, 8029-504-85-18

14,5

6.

Уляшко Роман

Гимназия № 56

Юшко Людмила Николаевна, 8029-3636459

18,5

7.

Михаленко Мария

Гимназия № 56

Метечко Жанна Васильевна, 8029-578-14-02

17

8.

Заяц Яна

СШ № 62

Кравцова Марина Тадеушевна, 363-73-03

16

9.

Анташкевич Елизавета

СШ № 62

Кравцова Марина Тадеушевна, 363-73-03

15

10.

Карпова Мария

СШ № 62

Кравцова Марина Тадеушевна, 363-73-03

21,5

11.

Яцевич Анастасия

СШ № 110

 

19,5

12.

Браницкая Ангелина

СШ № 110

 

12

13.

Гривицкая Вероника

СШ № 11

Гладкая Вероника Юрьевна, 8029-206-95-61

12

14.

Козлова Полина

СШ № 11

Гладкая Вероника Юрьевна, 8029-206-95-61

13,7

15.

Алёшко Елизавета

СШ № 11

Гладкая Вероника Юрьевна, 8029-206-95-61

14

16.

Пирожник Яна

СШ № 194

Романовская Татьяна Валерьевна, 8029-553-14-97

7,5

Партизанский район

1.

Миллер Тимофей

СШ № 69

Рассолько Раиса Владимировна

12,5

2.

Толстик Богдан

СШ № 69

Рассолько Раиса Владимировна

15,5

3.

Самошин Алексей

СШ № 69

Рассолько Раиса Владимировна

17

4.

Иванюто Надежда

СШ № 72

Жданко Ирина Владимировна, 8029-743-50-66

16,5

5.

Каминская Милана

СШ № 133

Миронова Ирина Геннадьевна, 8033-375-74-60

13,5

6.

Чирков Никита

СШ № 223

Альхименко Ирина Викторовна, 8029-545-62-11

7,5

7.

Устюжанина Мария

СШ № 223

Альхименко Ирина Викторовна, 8029-545-62-11

13

8.

Коляда Александра

СШ № 223

Альхименко Ирина Викторовна, 8029-545-62-11

10

9.

Риммар Алексей

Гимназия № 7

Кедо Ольга Викторовна, 8029-636-59-09

17,5

10.

Каравай Анна

Гимназия № 7

Кедо Ольга Викторовна, 8029-636-59-09

7

11.

Бартошевич Мария

Гимназия № 7

Кедо Ольга Викторовна, 8029-636-59-09

8

12.

Сухопарова Екатерина

СШ № 182

Крайнов Владислав Владимирович

9,5

13.

Федорова Ксения

СШ № 182

Крайнов Владислав Владимирович

10,5

14.

Москаленко Екатерина

СШ № 108

Богино Ирина Григорьевна, 8033-342-06-49

16,5

15.

Куликова Виктория

СШ № 108

Богино Ирина Григорьевна, 8033-342-06-49

20,5

16.

Аникей Ксения

СШ № 10

Веретенникова Тамара Георгиевна, 224-43-81

16,5

17.

Буяльская Дарья

СШ № 10

Веретенникова Тамара Георгиевна, 224-43-81

19

18.

Никитченко Марина

СШ № 10

Веретенникова Тамара Георгиевна, 224-43-81

20,5

19.

Матеенок Дарья

СШ № 86

Кудина Лидия Григорьевна, 8029-633-55-65

18,5

20.

Клим Анастасия

Гимназия № 5

Стрижич Ольга Михайловна, 8029-568-66-75

13

21.

Гулида Анастасия

Гимназия № 5

Стрижич Ольга Михайловна, 8029-568-66-75

12,6

Первомайский район

1.

Любанец Елена

Гимназия № 38

Юрковец Татьяна Александровна, 8029-536-87-78

16

2.

Шахович Вацлав

Гимназия № 38

Юрковец Татьяна Александровна, 8029-536-87-78

12,5

3.

Кастрючина Мария

Гимназия № 38

Юрковец Татьяна Александровна, 8029-536-87-78

18

4.

Беленкова Мария

СШ № 191

Ширяева Татьяна Михайловна, 8029-130-52-79

23,5

5.

Галуза Яна

СШ № 84

Кольцова Н.В., 8029-761-20-11

23,5

6.

Селицкая Анна

СШ № 84

Кольцова Н.В., 8029-761-20-11

18,7

7.

Полюхович Ярослава

СШ № 84

Кольцова Н.В., 8029-761-20-11

15

8.

Попова Анна

СШ № 115

Чарковская Наталья Михайловна, 8029-501-28-45

17

9.

Ломоносова Анастасия

СШ № 115

Чарковская Наталья Михайловна, 8029-501-28-45

16,5

10.

Ильина Лилия

СШ № 115

Чарковская Наталья Михайловна, 8029-501-28-45

9,5

11.

Яковлева Валерия

Гимназия № 11

Муравская Ксения Викторовна, 8029-381-51-58

19

12.

Мартинович Любовь

Гимназия № 11

Муравская Ксения Викторовна, 8029-381-51-58

21,2

13.

Юркевич Ульяна

СШ № 114

Миркина Елена Валентиновна, 8044-728-50-57

17

14.

Хороща Георгий

МГКУ

Баранова Елена Юрьевна, 8029-913-48-44

9

15.

Петрушин Станислав

МГКУ

Баранова Елена Юрьевна, 8029-913-48-44

8,5

16.

Грищенко Елизавета

СШ № 202

Бжезинская Екатерина Николаевна, 8029-278-12-78

17,3

17.

Никитин Денис

СШ № 73

Орлова Кристина Николаевна, 8033-618-47-50

19,5

18.

Новосёлов Лев

СШ № 70

Кудрявцева А.М., 8029-629-78-33

5

19.

Акулич Анастасия

Гимназия № 2

Песина Елена Анатольевна, 8029-661-79-21

12,5

20.

Судиловская Анастасия

Гимназия № 2

Песина Елена Анатольевна, 8029-661-79-21

21,4

21.

Кудрявцева Людмила

Гимназия № 2

Песина Елена Анатольевна, 8029-661-79-21

18

Советский район

1.

Кирьянова Анна

СШ № 53

Чудиловский Сергей Михайлович, 8044-716-22-39

18

2.

КашэпаЕсения

Гимназия № 23

Савицкая Надежда Николаевна, 8029-796-37-94

12

3.

Волосюк Анастасия

СШ № 78

Ключник Инна Викторовна, 8044-567-78-29

17,5

4.

Романцова Александра

СШ № 178

Сорокина Регина Чеславовна, 8029-816-75-61

18,5

5.

Богуцкая Виктория

СШ № 19

Маркевич Галина Николаевна, 8029-740-94-58

17

6.

Горовой Павел

Гимназия № 8

Логунова Ольга Михайловна, 8029-251-30-36

15

7.

Дмитриева Дарья

Гимназия № 22

Петрова Елена Константиновна, 8029-611-84-94

18

8.

Гарелая Кристина

Гимназия № 6

Кокорина Елена Михайловна, 8029-517-77-93

15

9.

Шляхтенок Анастасия

Гимназия № 30

Осипчик Анна Георгиевна, 8029-275-42-04

15,5

10.

Сакульская Полина

СШ № 34

Цыбарева Виктория Николаевна, 8029-181-40-75

17,5

11.

Белють Елизавета

СШ № 27

Альшавский Олег Валерьевич, 8029-501-45-61

15,5

12.

Макольская Дарья

СШ № 28

Топоров Андрей Валентинович, 8029-269-94-09

13

13.

Ященко Юдия

СШ № 66

 

11

Фрунзенский район

1.

Соболевская Полина

Гимназия № 32

Поташ Ольга Ивановна, 8029-303-66-09

15

2.

Лалова Кристина

СШ № 38

Андилевко Светлана Викторовна, 8029-350-60-89

18,5

3.

Кольцов Андрей

СШ № 201

Горбач Елена Ивановна, 8029-890-23-99

20

4.

Басалыга Наталья

СШ № 12

Волосач Елена Николаевна, 8017-322-40-92

20,5

5.

Касабуцкая Екатерина

Гимназия № 39

Дорошко Алла Фёдоровна, 8044-563-99-46

21

6.

Мельник Карина

Гимназия № 39

Дорошко Алла Фёдоровна, 8044-563-99-46

11

7.

Лотыш Дарья

Гимназия № 39

Дорошко Алла Фёдоровна, 8044-563-99-46

14,5

8.

Ермашевич Анна

Гимназия № 19

Гвоздовская Екатерина Витальевна, 8029-688-10-51

12,5

9.

Лозовой Олег

Гимназия № 19

Гвоздовская Екатерина Витальевна, 8029-688-10-51

20

10.

Ярош Анна

Гимназия № 19

Гвоздовская Екатерина Витальевна, 8029-688-10-51

19

11.

Богушевич Ксения

Гимназия № 37

Велюга Анастасия Петровна, 8033-337-70-65

14

12.

Любкина Мария

Гимназия № 37

Велюга Анастасия Петровна, 8033-337-70-65

16,5

13.

Светлова Яна

Гимназия № 20

8029-530-18-43

13

14.

Винокурова Стефания

Гимназия № 20

8029-324-69-06

16

15.

Вдовина Ксения

Гимназия № 20

8044-578-87-88

13,5

16.

Барнатович Ярослав

СШ № 167

Мотолянец Алла Владимировна, 8029-509-31-79

11

17.

Варава Артур

СШ № 167

Мотолянец Алла Владимировна, 8029-509-31-79

15

18.

Буглак Арсений

СШ № 167

Мотолянец Алла Владимировна, 8029-509-31-79

20

19.

Бондаренко Федор

СШ № 159

Гиро Татьяна Владимировна, 8029-30-777-20

8

20.

Есманович Анастасия

СШ № 159

Гиро Татьяна Владимировна, 8029-30-777-20

10

21.

Целуйко Дарья

СШ № 159

Гиро Татьяна Владимировна, 8029-30-777-20

10,5

22.

Каленик Дарья

СШ № 179

Чертко Алеся Викторовна, 8029-785-37-37

13

23.

Колешевич Анастасия

СШ № 179

Чертко Алеся Викторовна, 8029-785-37-37

7,5

24.

Молчан Диана

СШ № 179

Чертко Алеся Викторовна, 8029-785-37-37

6

25.

Фалецкая Анастасия

СШ № 96

 

14,5

26.

Сивицкий Иван

СШ № 185

 

6

27.

Беляева Валерия

СШ № 185

 

11

28.

Велько Дарья

СШ № 185

 

13

29.

Тищенко Радион

ЦДОДиМ «Эврика»

Витушко Наталья Викторовна, 8029-135-18-88

20,5

30.

ЛапуноваЕкатерина

СШ № 81

Гаевский Е.Е., 8029-701-97-34

13

Центральный район

1.

Сантарович Анна

Гимназия № 24

Борисевич Екатерина Сергеевна, 8044-549-20-81

18

2.

Свибович Никикта

Гимназия № 24

Борисевич Екатерина Сергеевна, 8044-549-20-81

12

3.

Силявский Даниил, 7 кл

Гимназия № 3

Ваксман Инна Сергеевна, 8029-583-20-80

20,7

4.

Мацукевич Александра

СШ № 48

Жарич Людмила Аркадьевна, 8029-258-66-45

17,4

5.

Мусская Александра

СШ № 32

Кунаховец Светлана Владимировна, 8029-378-05-42

18

6.

Сухомлина Анастасия

СШ № 104

Кулевская Ирина Николаевна, 8029-570-96-68

13

7.

Ефремов Евгений

МГГКИ

Воронова Е.В.

14,9

8.

Точилин Адам

Гимназия № 50

Подобед Татьяна Валентиновна, 8029-654-67-41

12,5

9.

Мошкович Демид

Гимназия № 50

Подобед Татьяна Валентиновна, 8029-654-67-41

7

10.

Зыгмантович Валерия

СШ № 180

Юшковец Анастасия Игоревна, 8029-278-26-09

13

11.

Логвиненко Алеся

СШ № 37

Астапович Татьяна Сергеевна, 8029-752-39-08

17,5

12.

Курочкина Мария

СШ № 37

Астапович Татьяна Сергеевна, 8029-752-39-08

19,5

МГТЭЦДиМ

1.

Бачило Елизавета

 

Макаревич Т.Н.

15

2.

Зенченко Настасья

 

Макаревич Т.Н.

14