пн-чт 8:45 - 18:00
пт 8:45 - 16:45
обед 13:00 - 14:00

8 017 222 89 78 (турбаза)
8 017 256 05 81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.ru

Итоги II тура заочно-очного турнира юных экологовг.Минска для обучающихся 8 кл.

Итоги

II тура заочно-очного турнира юных экологовг.Минска для обучающихся 8 кл.

 

в III-ем туре принимают участие обучающиеся, набравшие 45 баллов и более

 

Фамилия, имя участника, телефон

УО, кл.

ФИО руководителя, телефон

Баллы

I тур

Баллы

II тур

Заводской район

 

1.

Андреева Елизавета

«Золак»

Седова Елизавета Владимировна

20

30

Ленинский район

 

1.

Спиридович Тихон

СШ №130

Харлан Наталия Валерьевна, 80298295285

18,4

45

2.

Телюк Анастасия

СШ №130

Харлан Наталья Валерьевна, 80298295285

18,4

-

3.

Бондарович Анна

СШ №111

Когут Алла Викторовна, 80295106004

19

26

4.

Масальская Вероника

СШ №139

Вашукевич Надежда Васильевна, 80297755642

19,2

50

5.

Канавальчик Ангелина

СШ №153

Дробова Наталья Владимировна, 80256985236

21

38

6.

Саникович Алексей

СШ №153

Дробова Наталья Владимировна, 80256985236

20

39

7.

Шешко Полина

Гимназия № 11

Зенькевич Марина Александровна, 8029770-41-29

20,3

46

Московский район

 

1.

Лисовецкая Анастасия

Гимназия № 10

Гоменюк Татьяна Петровна, 8029-315-47-67

20

42

2.

Ревинская Стефания

Гимназия № 10

Гоменюк Татьяна Петровна, 8029-315-47-67

19,5

50

3.

Трашкова Варвара

Гимназия № 10

Гоменюк Татьяна Петровна, 8029-315-47-67

21,5

54

4.

Канаш Аким

СШ № 215

Должевская Людмила Викторовна, 8029-696-87-58

19,5

35

5.

Вераксич Ксения

СШ № 67

Чумак Марина Александровна, 8033-373-82-22

19

38

6.

Суша Ольга

СШ № 209

Молодкина Тамара Ивановна, 8029-872-44-90

20

43

7.

Котик Алексей

СШ № 209

Молодкина Тамара Ивановна, 8029-872-44-90

18,5

45

8.

Хадаркевич Альбина

Гимназия № 61

Бунтури Марина Геннадьевна, 8029-347-47-60

20

44

9.

Тимошек Анна

СШ № 154

Карпенко Нина Николаевна, 8029-616-32-18

19,5

52

10.

Леонтьева Галина

СШ № 161

Богданович Светлана Александровна, 8029-661-40-36

22

48

Октябрьский район

 

1.

Журов Никита

СШ № 90

Кисель Инна Юрьевна, 8029-667-36-30

19,5

28

2.

Уляшко Роман

Гимназия № 56

Юшко Людмила Николаевна, 8029-3636459

18,5

47

3.

Карпова Мария

СШ № 62

Кравцова Марина Тадеушевна, 363-73-03

21,5

49

4.

Яцевич Анастасия

СШ № 110

 

19,5

22

Партизанский район

 

1.

Куликова Виктория

СШ № 108

Богино Ирина Григорьевна, 8033-342-06-49

20,5

41

2.

Буяльская Дарья

СШ № 10

Веретенникова Тамара Георгиевна, 224-43-81

19

48

3.

Никитченко Марина

СШ № 10

Веретенникова Тамара Георгиевна, 224-43-81

20,5

48

4.

Матеенок Дарья

СШ № 86

Кудина Лидия Григорьевна, 8029-633-55-65

18,5

33

Первомайский район

 

1.

Кастрючина Мария

Гимназия № 38

Юрковец Татьяна Александровна, 8029-536-87-78

18

47

2.

Беленкова Мария

СШ № 191

Ширяева Татьяна Михайловна, 8029-130-52-79

23,5

43

3.

Галуза Яна

СШ № 84

Кольцова Н.В., 8029-761-20-11

23,5

-

4.

Селицкая Анна

СШ № 84

Кольцова Н.В., 8029-761-20-11

18,7

-

5.

Яковлева Валерия

Гимназия № 11

Муравская Ксения Викторовна, 8029-381-51-58

19

52

6.

Мартинович Любовь

Гимназия № 11

Муравская Ксения Викторовна, 8029-381-51-58

21,2

32

7.

Никитин Денис

СШ № 73

Орлова Кристина Николаевна, 8033-618-47-50

19,5

35

8.

Судиловская Анастасия

Гимназия № 2

Песина Елена Анатольевна, 8029-661-79-21

21,4

39

9.

Кудрявцева Людмила

Гимназия № 2

Песина Елена Анатольевна, 8029-661-79-21

18

44

Советский район

 

1.

Кирьянова Анна

СШ № 53

Чудиловский Сергей Михайлович, 8044-716-22-39

18

33

2.

Романцова Александра

СШ № 178

Сорокина Регина Чеславовна, 8029-816-75-61

18,5

33

3.

Дмитриева Дарья

Гимназия № 22

Петрова Елена Константиновна, 8029-611-84-94

18

43

Фрунзенский район

 

1.

Лалова Кристина

СШ № 38

Андилевко Светлана Викторовна, 8029-350-60-89

18,5

31

2.

Кольцов Андрей

СШ № 201

Горбач Елена Ивановна, 8029-890-23-99

20

38

3.

Басалыга Наталья

СШ № 12

Волосач Елена Николаевна, 8017-322-40-92

20,5

-

4.

Касабуцкая Екатерина

Гимназия № 39

Дорошко Алла Фёдоровна, 8044-563-99-46

21

55

5.

Лозовой Олег

Гимназия № 19

Гвоздовская Екатерина Витальевна, 8029-688-10-51

20

41

6.

Ярош Анна

Гимназия № 19

Гвоздовская Екатерина Витальевна, 8029-688-10-51

19

42

7.

Буглак Арсений

СШ № 167

Мотолянец Алла Владимировна, 8029-509-31-79

20

46

8.

Тищенко Радион

ЦДОДиМ «Эврика»

Витушко Наталья Викторовна, 8029-135-18-88

20,5

-

Центральный район

 

1.

Сантарович Анна

Гимназия № 24

Борисевич Екатерина Сергеевна, 8044-549-20-81

18

38

2.

Силявский Даниил, 7 кл

Гимназия № 3

Ваксман Инна Сергеевна, 8029-583-20-80

20,7

46

3.

Мусская Александра

СШ № 32

Кунаховец Светлана Владимировна, 8029-378-05-42

18

31

4.

Курочкина Мария

СШ № 37

Астапович Татьяна Сергеевна, 8029-752-39-08

19,5

35

 

*Примечание: серым цветом выделены те участники, которые проходят в 3-й тур.