пн-чт 8:45 - 18:00
пт 8:45 - 16:45
обед 13:00 - 14:00

8 017 222 89 78 (турбаза)
8 017 256 05 81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.ru

Список победителей и призеров Открытых международных краеведческих чтений учащихся и педагогических работников учреждений образования «Малая дадзена радзіма на ўсё жыццё, на цэлы век…»

Список победителей и призеров

Открытых международных краеведческих

чтений учащихся и педагогических

работников учреждений образования

«Малая дадзена радзіма на ўсё жыццё, на цэлы век…»

 

 

Секция «Экологическое краеведение»

Третьяк Максим, ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска» (Заводской район);

Бертош Яна, ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска» (Заводской район);

Ляхов Илья, ГУО ЦДОДиМ «Ранак» г. Минска (Московский район);

Сикорин Андрей, ГУО «Средняя школа № 90 г. Минска» (Октябрьский район);

Гамидова Алеся, ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска» (Первомайский район);

Цалапов Алексей, ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска» (Советский район).

Секция «Живем, чтобы помнить»

Третьяк Иван ГУО «Средняя школа № 186 г. Минска» (Заводской район);

Вашута Мария, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 55 имени А.И. Анощенкова»;

Таратуто Ольга, ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.» (Московский район);

Шиманский Григорий, ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска» (Фрунзенский район);

Аникина Алина, ГУО «Средняя школа №137 г.Минска имени П.М.Машерова» (Первомайский район);

Саевич Елизавета, УО «Минский городской педагогический колледж».

Секция «Нам засталася спадчына»

Ковалева Анастасия, ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» (Заводской район).

Светенков Александр, ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска» (Заводской район);

Драгун Кристина, ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска» (Московский район);

Шульга Алексей, ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска» (Московский район);

Шпаков Иван ГУО «Гимназия № 35 г. Минска» (Октябрьский район):

Козлова Мария, ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска» (Фрунзенский район).

Секция «Наши знаменитые земляки»

Астрейко Анастасия, ГУО «Средняя школа № 172 г. Минска» (Заводской район);

Имбро Владислав, ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска» (Ленинский район);

Ільнякова Дар’я  ГУО «Лицей № 2 г. Минска» (Ленинский район);

Мардас Жанна, ГУО «Средняя школа № 110 г. Минска» (Октябрьский район);

Островский Юрий, «Гимназия № 16 г. Минска» (Центральный район);

Павлюченко Вячеслав, ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска» (Фрунзенский район).

Секция «Религия и культура»

Казакевич Диана, ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска» (Заводской район);

Кравцевич Екатерина, ГУО «Средняя школа № 68 г. Минска» (Заводской район);

Зайцева Юлия, ГУО «Гимназия № 8 г. Минска» (Советский район);

Барташевич Артём, ГУО «Гимназия №15 г. Минска» (Советский район).

Кулакова Кристина, ГУО «Средняя школа № 180 г. Минска» (Центральный район);

Ляцкий Игорь, ГУО «Гимназия №42 г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И.Алфёрова» (Центральный район).

Секция «Минск вчера и сегодня»

Суворов Максим, ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска» (Ленинский район);

Бабченко Дарья, ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска» (Московский район);

Лобач Дмитрий, ГУО «Средняя школа № 71 г. Минска» (Октябрьский район);

Боханчик Роман, ГУО ЦТХТДиМ «Зорка» (Фрунзенский район);

Кухта Максим, ГУО «Гимназия № 43 г. Минска» (Фрунзенский район);

Рыбкин Константин, УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания».

Секция «Гасцям заўсёды рады мы»

Божок Екатерина, ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.» (Московский район);

Жук Дмитрий, ГУО «Средняя школа № 186 г. Минска» (Заводской район);

Потапейко Виктория, ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.» (Московский район);

Зануденко Анна, ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» (Советский район);

Вечорко Данила, ГУО «Гимназия № 43 г. Минска» (Фрунзенский район);

Сиротюк Денис, УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии».

Секция «Мой родны кут, як ты мне мілы»

Солодкая Ангелина, ГУО « Средняя школа № 173 г. Минска» (Заводской район);

Дейч София, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» (Московский район);

Лях Глеб, ГУО «Средняя школа № 119 г. Минска» (Октябрьский район);

Тиханович Ангелина, ГУО «Средняя школа № 108 г. Минска» (Партизанский район);

Головкова Анастасия, ГУО «Средняя школа №121 г. Минска (Первомайский район);

Бурденкова Ксения, «Гимназия № 15 г. Минска» (Советский район).

Секция «Город мастеров»

Творческий коллектив ГУО «Средняя школа № 68 г. Минска» (Заводской район);

Творческий коллектив ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» (Заводской район);

Творческий коллектив объединение по интересам «Добры настрой», ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска» (Московский район);

Евтушко Евгения, ГУО ЦТХТДиМ «Зорка» (Фрунзенский район);

Будай Анастасия, Варакса Кристина, УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства».